ООО "ЭкоГринПласт"

Приглашение к сотрудничеству оптово-розничных покупателей

                                                                                            Уважаемые клиенты!

            С 2016 года на территории Нижегородской области осуществляет деятельность производственная компания «ЭкоГринПласт».

            Наше предприятие занимается производством и реализацией листов сотового поликарбоната, предназначенных для использования в различных сферах деятельности, таких как строительство, сельское хозяйство, реклама и другие.

            На производстве применяются современные технологии, листы изготавливаются методом экструзии, используется самое передовое оборудование и сырье.

            Все это позволяет обеспечивать высокое качество выпускаемой продукции, что подтверждается многочисленными положительными отзывами как оптовых, так и мелкооптовых клиентов, уже ставших партнерами компании «ЭкоГринПласт».

            Компания «ЭкоГринПласт» успешно продолжает свою деятельность, закрепляет опыт первого года работы, расширяет ассортимент продукции, увеличивает партнерскую сеть.

            Производство располагается в г. Кстово, Нижегородской области, в Промышленном районе, в непосредственной близости к федеральной трассе М7 (Южный обход).

            Компания «ЭкоГринПласт» приглашает торговые, рекламные и производственные компании стать партнерами с целью долгосрочного сотрудничества на выгодных условиях.

По всем вопросам, связанным с сотрудничеством, обращаться по телефонам отдела продаж:

+7 (831) 424-99-22

С уважением,

ООО «ЭкоГринПласт»                                              

5 сент. 2017 г.